Vergrößern

Ubiquiti UF-MM-1G

Switch Zubehör

UF-MM-1G

UF-MM-1G

Ubiquiti

Neuer Artikel

Ubiquiti UF-MM-1G

Auf Lager

20,23 €

 18,80 €alle Angaben inkl. MwSt.ggf. zzgl. Versandkosten

Individuelle Projektanfrage jederzeit möglich!

Mehr Infos: Ubiquiti UF-MM-1G

Ubiquiti Networks UF-MM-1G - U Fiber, multi-mode module, 1G, 2-pack

U Fiber™ - SFP/SFP+ modules and cabling

  • Single-mode or multi-mode compatibility
  • 1 Gbps using SFP or 10 G speeds using SFP+
  • BiDi models for reuse of existing infrastructure

Bewertungen

Eigene Bewertung verfassen

Ubiquiti UF-MM-1G

Ubiquiti UF-MM-1G

Ubiquiti UF-MM-1G

LiveZilla Live Chat Software